Подрібнювач овочів і фруктів ПОФ без двигуна Код/Артикул К-9008

У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Відправка поштою протягом трьох робочих днів не враховуючи день підтвердження замовлення. Оплата на рахунок без ПДВ/онлайн на сайті. Измельчитель овощей и фруктов (ПУФ) ручной не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначен для измельчения овощей и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент измельчителя выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Размер стружки мах 20мм х 8мм. Привод ручной или под двигатель. По Вашему желанию можно установить ручку для ручного измельчения продукта или накрутить шкив и через ремень подсоединить корморезку к двигателю. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, ручка, шкив, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Півдня-Сервіс |
| Країна виробник | Україна |
| Сировина, що переробляється | Коренеплоди, Фрукти |
| Стан | Новий |
| Тип приводу | Ручний привід |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 400 мм |
| Довжина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вага | 5 кг |
| Продуктивність, кг/годину | |
| Коренеплоди | 300 кг/год |
| Овочі | 300 кг/год |
| Фрукти | 300 кг/год |
| Користувальницькі характеристики | |
| Об'єм приймального бункера | 10 |
| Тип | Овочерізка |
- Ціна: 3 220 ₴



