Лечение продуктами пчеловодства, ягодами, фруктами, овощами (електронна версія)

Увлечение лекарствами, полученными путем химического синтеза, привело к забвению ценнейших и всегда доступных средств народной медицины.
Стремясь с помощью лекарств снять боль, устранить симптомы болезни, мы забываем простую истину: надо в первую очередь помочь организму самому справиться с недугом и лучшими помощниками для этого являются продукты пчеловодства, ягоды, фрукты, овощи.
Народная медицина своими корнями уходит в далекое прошлое. Первые наши предки положили начало народной медицине в применении целебных растений, в поисках которых бродили животные, которые безошибочно определяют, какая трава может помочь в каждом конкретном случае.
В детстве нас более или менее охраняют инстинкты, но когда мы взрослеем мы утрачиваем их, или не верим, что растения могут нам чем либо помочь.
Брошюра рекомендует составить перечень лечебного стола, поможет понять механизм действия и методику применения перечисленных продуктов.
- Ціна: 60 ₴
