Персик сублимированный порошок Код/Артикул 1281

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Сублимированный Персик Vitberry – это натуральное лакомство с нежным вкусом и ароматом спелых персиков. Этот фрукт богат витаминами А, С, B, E, K, PP, а также минералами, такими как магний, цинк и железо, калий и фосфор. Он поддерживает здоровье кожи, иммунитет и помогает в борьбе с воспалениями. Персики сублимированные идеально подходят для каш, йогуртов, десертов и коктейлей. Попробуйте их и позвольте себе насладиться этими сочными фруктами в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав | Персик |
| Тип | Фрукты |
| Пользовательские характеристики | |
| БЖВ | Білки: 1 г / Жири: 0 г / Вуглеводи: / 82 г |
| Енергетична цінність, 100 г | 341 Ккал |
| Особенности | Без глютену, vegan friendly, без доданого цукру, без консервантів, без штучних барвників і ароматизаторів, без алергенів, 100% натуральні фрукти, підходить для дітей |
| Пакування | Дой-пак |
| Содержание сахара | Без доданого цукру |
| Термін зберігання, м | 24 |
| Умови зберігання | У прохолодному та сухому місці |
- Цена: 420 ₴



