Портативный цифровой осциллограф FNiRSi DSO-152 Blue standart Код/Артикул 126113

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Цифровой осциллограф FNiRSi DSO-152 - портативный осциллограф, который предназначен для индустрии технического обслуживания и научно-исследовательского образования. Осциллограф имеет частоту дискретизации 2,5 Мс/с (мегасемлов в секунду) в реальном времени, аналоговую полосу пропускания 200 кГц и полные функции триггера (одиночный, нормальный и автоматический). Его можно свободно использовать как для периодических аналоговых сигналов, так и для непериодических цифровых сигналов, он может измерять напряжения до ±400В. Оснащенный эффективной кнопкой AUTO, он может отображать измеренную форму волны без громоздких регулировок. Оснащен 2.8" ЖК экраном разрешением 320*240. Встроенная литиевая батарея 1000 мАч позволяет использовать прибор на протяжении до 4 часов.
Технические характеристки:
- Частота дискретизации: 2.5 Мс/с.
- Полоса пропускания: 200 кГц.
- Вертикальное разрешение (по напряжению): 10мВ...20В/клетка (изменение через 1-2-5).
- Горизонтальное разрешение (по времени): 10мкс...50с/клетка (изменение через 1-2-5).
- Диапазон напряжения: X1: ±40В (Vpp:80В); X10: ±400В (Vpp :800В)
- Режим триггера: Авто/Нормальный/Одиночный.
- Режим входа: AC/DC.
- Дисплей: 2.8" 320*240 пикселей.
- USB зарядка: 5V, 1A.
- Емкость литиевой батареи: 1000 мАч.
- Калибровочный меандр: частота: 1 кГц, заполнение: 50%.
- Размер: 100*70*20 мм.
- Вес: 100 г.
В комплекте: осциллограф DSO-152, щупи "крокодил", шнурок на руку, кабель для зарядки, инструкция, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Число каналов | 1 |
| Напряжение | 400 В |
| Полоса пропускания | 0.2 МГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Скорость замеров | 2.5 мс/сек |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 827 ₴









