Электрическая простынь Medisana Код/Артикул VZ-HU 670

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Электрическая простынь Medisana сделана из дышащего необычайно приятного материала, не задерживающего влагу, без использования опасных химических материалов.
Ткань из которой сделана простынь, достаточно плотная, чтобы надежно скрыть нагревательный элемент. Практически не ощутим и точно не помешает сну, даже если у Вас очень чуткий сон и чувствительная кожа. Флис из которого выполнена простынь мягкий, дышащий, не парит и не способствует образованию и накоплению влаги. Функция разделения обогрева Medisana HU 670 на две зоны - тело и ноги. Зона ног нагревается немного сильнее и главное, быстрее в два раза, чем остальная простынь. Настраиваемый уровень интенсивности обогрева, с 4 режимами работы.
Особенности:
электрический подогрев кровати из очень мягкого и пушистого материала;
4 уровня температуры;
система безопасности с защитой от перегрева;
автоматическое отключение через 120 минут;
технология APS: визуальный и акустический контроль температуры;
особо теплая зона для ног;
машинная стирка при 30ºC;
съемный термостат с индикатором с обеих сторон.
Размер: 80*150 см
Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 г |
| Длина | 150 см |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Машинная стирка | Да |
| Размер | Односпальный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 5 166 ₴

