Чай вишневий (100 г) Код/Артикул

Моно вишневый чай.
Состав: ягоды вишни сушеные, листья вишни сушеные, листья вишни ферментированные. Вкусный и полезный напиток с большим количеством витамина С.
Большое количество флавоноидов обеспечивают наилучшую усвояемость витамина С, а значит и пользу для нашего иммунитета, кожи, волос и суставов. Много в вишне и витаминов группы B, а также различных минералов: калия, фосфора, магния, железа.
повышает аппетит, улучшает процесс пищеварения. Оказывает легкое слабительное действие, поэтому его используют при запорах.
Тоник для кожи. Так как вишня обладает вязкими и антисептическими свойствами, ее используют и в косметических целях. Вишневый чай, например, очень эффективное средство по уходу за жирной кожей лица. Он стягивает поры, лишает прыщей, освежает кожу.
Маска для жирной кожи лица: заварить чай, смочить в нем марлевую салфетку и наложить на лицо и шею на 20 минут. Затем сполоснуть лицо теплой водой.
Плоды и листья собраны в частном садовом угодье. Деревья не возделывались удобрениями и химическими средствами. Только натуральное ЭКО садоводство.
Срок хранения 12 месяцев. Беречь от влаги
Внимание, чай не обработан от вредителей, поэтому периодически проверяйте его наличие насекомых.
Собственное производство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Состав чая | Сбор |
| Вкусовые ингредиенты | Натуральные |
| Тип вкусового ингредиента | Вишня |
| Упаковка | Дой-пак |
| Форма выпуска | Листовой |
- Цена: 194 ₴

