Осевой вентилятор корпусной SMUOM 80х80х25мм 220 вольт SF8025AT Код/Артикул SF8025AT

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
ЗАЩИТИ ОФОРМЛЕННЫЕ ЧЕРЕЗ САЙТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В БЫСТРЕЕ Осьевой вентилятор корпусный SMUOM200мм SF8025AT корпус металл
Технические характеристики: style="font-size:14px">
Тип: осевой на подшипнике
Размер: 80 мм * 80 мм * 25 мм
Напряжение питания: 220 вольтов
Сила тока: 0,14 А
Скорость вращения:/2 27 дБ+10%
Максимальный воздушный поток (CFM) : 19,6 - 25
Статическое давление (in mmHO) : 0,19
Вес: 200 граммов
Видеообзор

Еще больше товаров здесь!
style="font-size:14px">Товары со скидками жми!
По вопросам приобретения:
Обращайтесь к нашему менеджеру
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Скорость вращения | 2800 об/хв |
| Состояние | новый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 341 ₴
