Цифровой терморегулятор XH-W3002 220В (-50...+110) с порогом включения 0.1 градус Код/Артикул XH-W3002

ЗАЩИТЫ ОФОРМЛЕННЫЕ ЧЕРЕЗ САЙТ ОТПРАВЛЯЮТ!
температуры,
-50 ~ +110°C, импульсный блок питания 220 В переменного тока, мощность нагрузки 1500 Вт.
Модель XH-W3002.
двухпороговый ― верхний и нижний пороги (возможность задания верхнего значения (порога) температуры включения (выключения) и нижнего значения (пороги) температуры включения<. сети 220 Вольтов в устройстве имеется преобразователь, с помощью которого прибор может работать прямо от сети переменного тока 220 В. террариумах, в системах отопления, для управления температурой теплых полов, бассейнов, морозильных камер, системы для не замерзания водостоков и т.д. Терморегулятор управляется микроконтроллером, который анализирует измеренное значение заданный режим работы, и на основании этих данных включает и выключает нагрузку. Коммутация осуществляется электромагнитным реле. :
1) нажать кнопку из меню (кнопка с канипом) и держать пока на экране не загорится Р0
2) стрелками выбрать режим и нажать кнопку меню
3) стрелками выбрать значение и снова нажать кнопку меню
Режимы:
Р0 - температура включения -50 - +110
P1 - температура отключения -50 - +110
Р2 +10
P3 - задержка включения в минутах 0-10
- Регулятор температуры: XH-W3002
- Питание: <220 V Температурный диапазон: -50 ~ 110 C
- Точность измерения: ± 0.2 C
- Измерительный вход: NTC 10К L = 1 М водонепроницаемый зонд
- Нагрузка: до 10 АРазмер: 61х45х31 мм
По вопросам приобретения:Обратитесь к нашему менеджеру
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 110 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Питание | Сеть 220В |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
- Цена: 248 ₴

