Покрышка 90/90-12 OCST 091 TL Код/Артикул PDEES-9317

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OCST |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 59 |
| Индекс скорости | J |
| Высота профиля шины | 90 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Норма слойности | 8PR |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 1 540 ₴



