Отдыхайте в тени и комфорте с подвесным зонтиком HAUGESUND. Этот черный садовый зонтик с функцией наклона, водонепроницаемым куполом и прочным основанием обеспечивает устойчивость и стиль для вашего сада или террасы. Диам. 300 см, выс. 270 см
Характеристики
- Функция наклона: наклоните верх зонта, чтобы создать тень под другим углом
- Ручка для складывания: открывайте и закрывайте купол УФ-лучей: защищает купол от выцветания
- Водонепроницаемость: купол зонта устойчив к легкому дождю и росе
- Вентиляция: вентиляционное отверстие уменьшает давление ветра добавляют купол долговечности
- Алюминиевая ножка: устойчива к ржавчине и легка
- Основа и чехол для зонта: в комплекте
Функция наклона функцию наклона, позволяющую наклонять верх, чтобы создать тень под другим углом. Это особенно удобно утром или поздно днем, когда положение солнца отличается.
Ручка для сборки
Ручка для сборки позволяет легко и без труда открывать и закрывать купол. Это может быть особенно удобно, если зонтик достаточно большой
Защита от УФ-лучей
Парасоль HAUGESUND имеет полиэстеровый купол с защитой от УФ-лучей. Это означает, что купол может выдерживать солнечные лучи без выцветания.
Водонепроницаемость
Купол является водонепроницаемым, что позволяет вам наслаждаться временами на улице, не беспокоясь о легком дожде или росе.
в верхней части купола уменьшает давление ветра и обеспечивает циркуляцию воздуха. Поэтому зонтик более устойчив во время ветреной погоды
Усиленные карманы для спиц
Усиленные карманы для спиц обеспечивают дополнительную прочность купола в местах, где спицы соединяются с тканью. Это помогает куполу надежно держаться на месте и выдерживать регулярное использование и ветреную погоду без разрывов.
Алюминиевая ножка
Ножка зонта изготовлена из элегантного легкого алюминия. Алюминий устойчив к ржавчине и не требует ухода.
Основа и чехол для зонта в комплекте
Подвесной зонтик HAUGESUND имеет прочную основу объемом 100 литров, которая обеспечивает устойчивость и надежность. Основание зонта следует заполнить песком и водой. Подвесной зонтик также имеет защитный водонепроницаемый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота опоры | 270 см |
| Догляд | Очищати водою та мильним розчином. |
| Ковпачок | Поліпропілен |
| Количество спиц | 8 |
| Колір ніжки | Сріблястий |
| Мотузка | Поліамід |
| Обработка | Порошкове покриття |
| Основа для парасолі | 100 л |
| Покрытие | 100% поліестер |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 300 см, Висота: 270 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 62/73 см, довжина: 240/98 см, висота: 14/24 см |
| Ручка для складання | Алюміній, Поліпропілен |
| Свойства | рукоятка, Підсилені ребра, Функція нахилу, УФ-захист, Вентиляція, водостійкий |
| Спицы | алюминий |
| Спроможність не пропускати УФ-випромінення | 98 % |
| Форма | Круглый |
| Хранение | Упродовж зими зберігати у приміщенні |
| Чехол | 100% поліестер |
| включає | Чохол, Основа для парасолі |
| ніжка | Алюміній |
- Цена: 29 399 ₴





