Рабочий стул KOKKEDAL предоставит вам хорошую поддержку, чтобы вы могли лучше сосредоточиться. Стул для рабочего стола – это практичный и удобный стул, идеальный для работы за столом или учебой. Этот стул подходит для разных типов столов. Это делает его хорошим выбором для домашних офисов или небольших помещений. Сидение обтянуто мягкой серой тканью, что придает комфорт и стиль. 54х58 см, выс. 80-93 см
Характеристики
- Регулируемая высота: изменяйте в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: автоматически блокируются, когда стул используется
- Ткань: Мягкий и прочный полиэстер
- Стальная основа: превосходная устойчивость и поддержка
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту и высоту, как высоту в виде регулировки высоты. Сидеть комфортно дольше, оставляя ноги ровно на полу и выравнивая руки со столом.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда стул не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Ткань
Стул обтянут мягкой и комфортной на ощупь полиэстеровой тканью. Полиэстер — это прочная ткань, которая хорошо держит форму, даже при длительном использовании. Сталь – это очень прочный материал.
| Материал изготовления кресла | |
|---|---|
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 46-59 |
| Зірчаста основа | Сталь |
| Материал | Карбонат кальцію, Фанера, Поліестер, поліуретанова піна, Сталь|Сидіння: Фанера, Поліестер, поліуретанова піна, Спинка: Карбонат кальцію, Поліестер, поліуретанова піна, Сталь, ніжка: Сталь |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 55 см, Висота: 81-94 см, Глибина: 58 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 25 см, довжина: 58 см, висота: 56 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 18 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 18 кг/м |
| Функція | Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу до сидіння, коліщатка розбло |
| Цвет | Сірий, Білий |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 9 298 ₴






