Совместите стиль и комфортную тень с зонтиком LAMMEHAVE. Этот бежевый садовый зонтик с функцией наклона, ручкой для сборки, водонепроницаемым и защищенным от УФ-излучения куполом, а также прочной стальной ножкой, придает комфорт и долговечность. Диам. 270 см, выс. 247 см
Характеристики
- Функция наклона: наклоните верх зонта, чтобы создать тень под другим углом
- Ручка для складывания: открывайте и закрывайте купол УФ-лучей: защищает купол от выцветания
- Водонепроницаемость: купол зонта устойчив к легкому дождю и росе
- Стальная ножка: прочная и долговечная
- отдельно
Функция наклона
Парасоль LAMMEHAVE имеет функцию наклона, которая позволяет наклонять верх, чтобы создать тень под другим углом. Это особенно удобно утром или поздно днем, когда положение солнца отличается.
Ручка для сборки
Ручка для сборки позволяет легко и без труда открывать и закрывать купол. Это может быть особенно удобно, если зонтик достаточно большой
Защита от УФ-лучей
Парасоль LAMMEHAVE имеет полиэстеровый купол с защитой от УФ-лучей. Это означает, что купол может выдерживать солнечные лучи без выцветания.
Водонепроницаемость
Купол является водонепроницаемым, что позволяет вам наслаждаться временами на улице, не беспокоясь о легком дожде или росе.
стальную ножку с порошковым покрытием, которая одновременно прочная и долговечная. Вес стальной ножки обеспечивает хорошую стабильность
Основа и чехол для зонта
Основу для зонта можно купить отдельно. Не забудьте выбрать соответствующее основание весом не менее 35 кг, чтобы ваш зонт был устойчив во время ветра. Вы также можете хранить зонтик в чехле, когда он сложен и не используется
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота опоры | 235 см |
| Догляд | Очищати водою та мильним розчином. |
| Ковпачок | Поліпропілен |
| Количество спиц | 24 |
| Колір ніжки | Чорний |
| Мотузка | Поліамід |
| Обработка | Порошкове покриття |
| Покрытие | 100% поліестер |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 270 см, Висота: 247 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 14 см, довжина: 43 см, висота: 152 см |
| Ручка для складання | Алюміній, Поліпропілен |
| Свойства | рукоятка, Функція нахилу, УФ-захист, водостійкий |
| Спицы | Штучне скло |
| Спроможність не пропускати УФ-випромінення | 98 % |
| Форма | Круглый |
| Хранение | Упродовж зими зберігати у приміщенні |
| ніжка | Сталь |
- Цена: 5 443 ₴






