Отдыхайте в тени с зонтиком HALK. Этот темнопесочный зонтик с функцией наклона, ручкой для сборки, водонепроницаемым и защищенным от ультрафиолетового излучения куполом и прочной стальной ножкой подходит почти для любого пространства. Диам. 300 см, выс. 247 см
Характеристики
- Функция наклона: наклоните верх зонта, чтобы создать тень под другим углом
- Ручка для складывания: открывайте и закрывайте купол УФ-лучей: защищает купол от выцветания
- Водонепроницаемость: купол зонта устойчив к легкому дождю и росе
- Вентиляция: вентиляционное отверстие уменьшает давление ветра долговечная
- Основа и чехол для зонта: можно приобрести отдельно
Функция наклона
Парасоль HALK имеет функцию наклона, которая позволяет наклонять верх, чтобы создать тень под другим углом. Это особенно удобно утром или поздно днем, когда положение солнца отличается.
Ручка для сборки
Ручка для сборки позволяет легко и без труда открывать и закрывать купол. Это может быть особенно удобно, если зонтик достаточно большой.
Защита от УФ-лучей
Парасоль имеет полиэстеровый навес с защитой от ультрафиолета. Это значит, что навес может выдерживать солнечные лучи без выцветания.
Водонепроницаемость
Купол является водонепроницаемым, что позволяет вам наслаждаться временем на улице, не беспокоясь о легком дожде или росе. в верхней части купола уменьшает давление ветра и обеспечивает циркуляцию воздуха. Поэтому зонт является более устойчивым во время ветреной погоды.
Стальная ножка
Парасоль имеет стальную ножку с порошковым покрытием, которая является одновременно прочной и долговечной. Вес стальной ножки обеспечивает хорошую стабильность.
Основа и чехол для зонта
Основу для зонта можно купить отдельно. Не забудьте выбрать соответствующее основание весом не менее 35 кг, чтобы ваш зонт был устойчив во время ветра. Вы также можете хранить зонтик в чехле, когда он сложен и не используется.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота опоры | 247 см |
| Догляд | Очищати водою та мильним розчином. |
| Ковпачок | Поліпропілен |
| Количество спиц | 8 |
| Колір ніжки | Чорний |
| Мотузка | Поліамід |
| Обработка | Порошкове покриття |
| Покрытие | 100% поліестер |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 300 см, Висота: 247 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 15 см, довжина: 15 см, висота: 150 см |
| Ручка для складання | Алюміній, Поліпропілен |
| Свойства | рукоятка, Функція нахилу, УФ-захист, Вентиляція, водостійкий |
| Спицы | Сталь |
| Спроможність не пропускати УФ-випромінення | 98 % |
| Форма | Круглый |
| Хранение | Упродовж зими зберігати у приміщенні |
| Цвет | Темно-пісочний |
| ніжка | Сталь |
- Цена: 5 773 ₴





