Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Садовый горшок из морозостойкой искусственной глины с натуральным покрытием светлого цвета. Дренажное отверстие обеспечивает отток излишней воды. Диам. 37 см, выс. 37 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренажний отвір | Із дренажним отвором |
| Использование | Для використання на вулиці |
| Материал | Штучна глина |
| Морозостойкий | Да |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 37 см, Висота: 37 см |
| Цвет | Натура |
| внутрішній розмір | Діаметр: 36 см, Висота: 36 см |
- Цена: 4 123 ₴






