Совместите стиль и функциональность с подвесным зонтиком BUBERG. Благодаря вращению на 360°, функции плавного наклона и водонепроницаемому куполу этот светло-серый садовый зонтик создаст в вашем саду или на террасе комфортную регулируемую тень. 300х300х 250 см
Характеристики
- Вращение на 360°: легко вращайте зонтик, чтобы создать тень там, где это нужно
- Функция плавного наклона, желаемым углом
- Удобная ручка: открывайте и закрывайте купол без усилий
- Защита от УФ-лучей: защищает купол от выцветания
- Водонепроницаемость: росы
- Вентиляция: вентиляционное отверстие в куполе уменьшает давление ветра
- Усиленные карманы для спиц: добавляют купол долговечности
- Алюминиевая ножка: легкая
- Основа для зонта и водонепроницаемый чехол в комплекте
Вращение на 360° и функция плавного наклона
Подвесной зонтик BUBERG можно регулировать различными способами. Благодаря вращению на 360° можно легко вернуть зонтик, чтобы создать тень именно там, где вам это нужно. Функция плавного наклона позволяет регулировать угол наклона зонта, чтобы обеспечить тень под желаемым углом. Это особенно потрясающе утром или поздно днем, когда солнце находится ниже в небе.
Удобная ручка
Ручка позволяет легко и без труда открывать и закрывать купол.
Защита от УФ-лучей
Подвесный зонтик имеет полиэстеровый купол с защитой от УФ-лучей. Это означает, что зонтик может выдерживать солнечные лучи без выцветания. росу.
Вентиляция
Вентиляционное отверстие в верхней части купола уменьшает давление ветра и позволяет воздуху циркулировать. Поэтому зонтик менее вероятно перевернется в ветреную погоду.
Усиленные карманы для спиц
Обеспечивают дополнительную прочность купола, где спицы соединяются с тканью. Это помогает гарантировать, что зонтик будет надежно держаться на месте и сможет выдерживать регулярное использование и ветреную погоду. Алюминий устойчив к ржавчине и не требует ухода.
Основа для зонта и чехол в комплекте
Подвесный зонтик BUBERG имеет прочную основу объемом 120 л, которая обеспечивает устойчивость и надежность. Основание следует заполнить песком и водой. Зонты также имеют защитный водонепроницаемый чехол в комплекте.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота опоры | 250 см |
| Догляд | Очищати водою та мильним розчином. |
| Ковпачок | Поліетилен |
| Количество спиц | 8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Колір ніжки | Чорний |
| Мотузка | Поліамід |
| Обработка | Порошкове покриття |
| Основа для парасолі | 120 л |
| Покрытие | 100% поліестер |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 300 см, Довжина: 300 см, Висота: 250 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 243/98 см, довжина: 33/50 см, висота: 15/38 см |
| Ручка для складання | Алюміній, Поліпропілен |
| Свойства | обертається на 360 , рукоятка, Підсилені ребра, Функція нахилу, УФ-захист, Вентиляція, водостійкий |
| Спицы | алюминий |
| Спроможність не пропускати УФ-випромінення | 98 % |
| Форма | квадратний |
| Хранение | Упродовж зими зберігати у приміщенні |
| Чехол | 100% поліестер |
| включає | Чохол, Основа для парасолі |
| ніжка | Алюміній |
- Цена: 32 339 ₴







