Наслаждайтесь тенью с зонтиком для балкона KOLDING. Этот серый зонтик, разработанный для небольших помещений, имеет водонепроницаемый полукупол с защитой от ультрафиолетового излучения, прочную стальную ножку и удобную ручку для сборки. 270х135 см, выс. 234 см
Характеристики
- Подходит для балконов: компактная конструкция с полукуполом
- Ручка для сборки: открывайте и закрывайте купол без усилий
- защищает купол от выцветания
Водонепроницаемость: купол зонта устойчив к легкому дождю и росе - Вентиляция: вентиляционное отверстие уменьшает давление ветра
- долговечная
- Основа и чехол для зонта: можно приобрести отдельно
Подходит для балконов
Парасоль KOLDING имеет компактную конструкцию, которая подходит для балконов. Полукупол подходит для тесных помещений и может быть установлен возле стены. защитой от ультрафиолета. Это означает, что навес может выдерживать солнечные лучи без выцветания.
Водонепроницаемость
Парасоль имеет водонепроницаемый полиэстеровый купол. Это позволяет вам наслаждаться своим временем на улице, не беспокоясь о легком дожде или росе.
Вентиляция
Вентиляционное отверстие в верхней части купола уменьшает давление ветра и обеспечивает циркуляцию воздуха. Поэтому зонт является более устойчивым во время ветреной погоды.
Стальная ножка
Парасоль имеет стальную ножку с порошковым покрытием, которая одновременно прочная и долговечная. Вес стальной ножки обеспечивает хорошую стабильность
Основа и чехол для зонта
Основу для зонта можно купить отдельно. Не забудьте выбрать соответствующее основание весом не менее 35 кг, чтобы ваш зонт был устойчив во время ветра. Вы также можете хранить зонтик в чехле, когда он сложен и не используется
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота опоры | 232 см |
| Догляд | Очищати водою та мильним розчином. |
| Ковпачок | Поліпропілен |
| Количество спиц | 5 |
| Колір ніжки | Сірий |
| Мотузка | 100% поліестер |
| Обработка | Порошкове покриття |
| Покрытие | 100% поліестер |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 270 см, Довжина: 135 см, Висота: 234 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 26 см, довжина: 13 см, висота: 139 см |
| Ручка для складання | Акрилонітрилбутадієнстирол, Алюміній |
| Свойства | рукоятка, Підходить для балкону, УФ-захист, Вентиляція, водостійкий |
| Спицы | Сталь |
| Спроможність не пропускати УФ-випромінення | 98 % |
| Хранение | Упродовж зими зберігати у приміщенні |
| ніжка | Сталь |
- Цена: 3 793 ₴






