Стол AGERBY д. 160см нат. дуб + 4 Стулья KASTRUP белый Код/Артикул S000302

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Стол: дерево дуба и закаленное стекло. 90х160 см, выс. 75 см. Стулья: формованное сиденье дерево дуба. С фиксированной подушкой из искусственной кожи.
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 46 |
| Відстань між ніжками | 160 см, 90 см |
| Глубина сиденья | 41 |
| З підлокітниками | Нет |
| Каркас | Сталь |
| Кількість упаковок | 2 |
| Обработка | Лакований|Промащений |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 48 см, Висота: 83 см, Глибина: 57 см|Ширина: 90 см, Довжина: 160 см, Висота: 75 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 35, 5 см, довжина: 68 см, висота: 49, 5 см |
| Сиденье | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 24 кг/м |
| Тип | Обідній стіл |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Білий, Натуральний дуб|Натуральний дуб |
| набивка | сидіння |
- Цена: 36 449 ₴
