Наслаждайтесь своим любимым местом в тени с зонтиком NAMDAL. Этот бежевый садовый зонтик с ручкой для сборки, водонепроницаемым и защищенным от УФ-лучей куполом и прочной стальной ножкой гарантирует долговечность и комфорт. 280х280 см, выс. 253 см
Характеристики
- Ручка для сборки: открывайте и закрывайте купол без усилий
- Защита от УФ-лучей: защищает купол от выцветания купол зонта устойчив к легкому дождю и росе
- Вентиляция: вентиляционное отверстие уменьшает давление ветра
- Стальная ножка: прочная и долговечная
- Основа и чехол для зонта: отдельно
Ручка для сборки
Парасоля NAMDAL имеет ручу для сборки, что позволяет легко и без труда открывать и закрывать купол.
Защита от УФ-лучей
Это означает, что навес может выдерживать солнечные лучи без выцветания. росу.
Вентиляция
Вентиляционное отверстие в верхней части купола уменьшает давление ветра и обеспечивает циркуляцию воздуха. Поэтому зонт является более устойчивым во время ветреной погоды.
Стальная ножка
Парасоль имеет стальную ножку с порошковым покрытием, которая одновременно прочная и долговечная. Вес стальной ножки обеспечивает хорошую стабильность
Основа и чехол для зонта
Основу для зонта можно купить отдельно. Не забудьте выбрать соответствующее основание весом не менее 35 кг, чтобы ваш зонт был устойчив во время ветра. Вы также можете хранить зонтик в чехле, когда он сложен и не используется
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота опоры | 250 см |
| Догляд | Очищати водою та мильним розчином. |
| Ковпачок | Поліпропілен |
| Количество спиц | 8 |
| Колір ніжки | Чорний |
| Мотузка | 100% поліпропілен |
| Обработка | Порошкове покриття |
| Покрытие | 100% поліестер |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 280 см, Довжина: 280 см, Висота: 253 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 15 см, довжина: 15 см, висота: 200 см |
| Ручка для складання | Акрилонітрилбутадієнстирол, Сталь |
| Свойства | рукоятка, УФ-захист, Вентиляція, водостійкий |
| Спицы | Гальванізована сталь |
| Спроможність не пропускати УФ-випромінення | 98 % |
| Форма | квадратний |
| Хранение | Упродовж зими зберігати у приміщенні |
| ніжка | Гальванізована сталь |
- Цена: 5 443 ₴




