Добавьте тени и волшебную эстетику с зонтиком LEMVIG. Этот льняной зонт от солнца, имеющий защиту от ультрафиолетового излучения и водонепроницаемый купол, функцию наклона, шнурок для открытия и лакированную деревянную ножку, сочетает в себе функциональность и природную красоту. Диам. 300 см, выс. 260 см
Характеристики
- Функция наклона: наклоните верх зонта, чтобы создать тень под другим углом
- Шнурок для открытия: вскрывайте купол, потяните от УФ-лучей: защищает купол от выцветания
- Водонепроницаемость: купол зонта устойчив к легкому дождю и росе
- Вентиляция: вентиляционное отверстие уменьшает давление ветра сочетает прочность с природной красотой
- FSC® 100%: древесина и лесные материалы, из которых изготовлен этот товар, происходят из ответственных лесохозяйств, сертифицированных FSC
- Основа и чехол для зонта: можно приобрести отдельно
Функция наклона
Парасоль LEMVIG имеет функцию наклона, которая позволяет наклонять купол, чтобы создать тень под другим углом. Это особенно удобно утром или поздно днем, когда положение солнца отличается.
Шнурок для открытия
Купол открывается и закрывается с помощью шнура. Потяните шнур вниз, чтобы поднять купол и закрепить его на месте, чтобы он оставался открытым. Это означает, что купол может выдерживать солнечные лучи без выцветания.
Водонепроницаемость
Купол является водонепроницаемым, что позволяет вам наслаждаться временами на улице, не беспокоясь о легком дожде или росе.
в верхней части купола уменьшает давление ветра и обеспечивает циркуляцию воздуха. Поэтому зонтик более устойчив во время ветреной погоды.
Ножка из лакированной древесины
Парасоль имеет лакированную деревянную ножку из дерева FSC®, которая сочетает прочность с природной красотой. Вес твердой древесины придает зонтику стойкости. Лак обеспечивает защиту покрытия древесины от износа и погодных условий.
FSC®
Логотип FSC® является гарантией того, из которых изготовлен этот товар, исходят из ответственных лесохозяйств, сертифицированных FSC или других контролируемых ресурсов. Выбирая товары, сертифицированные FSC, вы помогаете защитить мировые леса.
Основа и чехол для зонта
Основу для зонта можно купить отдельно. Не забудьте выбрать соответствующее основание весом не менее 35 кг, чтобы ваш зонт был устойчив во время ветра. Вы также можете хранить зонтик в чехле, когда он сложен и не используется.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота опоры | 260 см |
| Догляд | Очищати водою та мильним розчином. |
| Ковпачок | Поліпропілен |
| Количество спиц | 8 |
| Колір ніжки | Натура |
| Мотузка | 100% поліпропілен |
| Обработка | Лакований |
| Покрытие | 100% поліестер |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 300 см, Висота: 260 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 17 см, довжина: 16 см, висота: 156 см |
| Свойства | шнур, Функція нахилу, УФ-захист, Вентиляція, водостійкий |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100%Усі матеріали лісового походження, з яких виготовлені товари із цим маркуванням, походять із відповідальних лісогосподарств, перевірених незалежною третьою стороною, щоб підтвердити, що матеріали постачаються відповідно до суворих соціальних та ек |
| Спицы | Деревина шіми |
| Спроможність не пропускати УФ-випромінення | 98 % |
| Форма | Круглый |
| Хранение | Упродовж зими зберігати у приміщенні |
| Цвет | Лляний |
| ніжка | Деревина бука |
- Цена: 9 298 ₴







