Подвесный зонтик TRONDHEIM сочетает в себе стиль и функциональность. Белый садовый зонтик придает регулируемую тень с функцией наклона, защиту от ультрафиолета, водонепроницаемость и прочную основу. Диам. 300 см, выс. 246 см
Характеристики
- Функция наклона: наклоните купол зонта, чтобы создать тень под другим углом
- Ручка для складывания: открывайте и закрывайте купол УФ-лучей: защищает купол от выцветания
- Водонепроницаемость: купол зонта устойчив к легкому дождю и росе
- Вентиляция: вентиляционное отверстие уменьшает давление ветра
- ржавчины и легкий
- Основа и чехол для зонта: в комплекте
Функция наклона
Подвесная зонтик TRONDHEIM имеет функцию наклона, позволяющую создать наклон. Это особенно удобно утром или поздно днем, когда солнце меняет положение. Это может быть особенно удобно, если зонтик достаточно большой
Защита от УФ-лучей
Парасоль имеет полиэстеровый купол с защитой от УФ-лучей. Это означает, что купол может выдерживать солнечные лучи без выцветания.
Водонепроницаемость
Купол является водонепроницаемым, что позволяет вам наслаждаться временами на улице, не беспокоясь о легком дожде или росе.
в верхней части купола уменьшает давление ветра и обеспечивает циркуляцию воздуха. Поэтому зонт является более устойчивым во время ветреной погоды
Алюминиевая ножка
Ножка зонта изготовлена из элегантного легкого алюминия. Алюминий устойчив к ржавчине и не требует ухода.
Основа и чехол для зонта в комплекте
Подвесный зонтик TRONDHEIM имеет прочную основу объемом 70 литров, которая обеспечивает устойчивость и надежность. Основание зонта следует заполнить песком и водой. Подвесной зонтик также имеет защитный водонепроницаемый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота опоры | 245 см |
| Догляд | Очищати водою та мильним розчином. |
| Ковпачок | Поліпропілен |
| Количество спиц | 8 |
| Колір ніжки | Темно-сірий |
| Мотузка | Поліамід |
| Обработка | Порошкове покриття |
| Основа для парасолі | 70 л |
| Покрытие | 100% поліестер |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 300 см, Висота: 246 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 33/86 см, довжина: 242/86 см, висота: 14/21 см |
| Ручка для складання | Алюміній, Поліпропілен |
| Свойства | рукоятка, Функція нахилу, УФ-захист, Вентиляція, водостійкий |
| Спицы | Сталь |
| Спроможність не пропускати УФ-випромінення | 98 % |
| Форма | Круглый |
| Хранение | Упродовж зими зберігати у приміщенні |
| Чехол | 100% поліестер |
| включає | Чохол, Основа для парасолі |
| ніжка | Алюміній |
- Цена: 20 999 ₴







