Рабочий стул PEBRINGE предоставит вам хорошую поддержку, чтобы вы могли лучше сосредоточиться. Стул для рабочего стола – это практичный и удобный стул, идеальный для работы за столом или учебой. Этот стул подходит для разных типов столов. Это делает его хорошим выбором для домашних офисов или небольших помещений. Стул обит мягкой серой тканью и имеет просрочку, что создает стеганый вид. 53х61 см, выс. 79-89 см
Характеристики
- Регулируемая высота: изменяйте в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: автоматически блокируются, когда стул используется
- Ткань: мягкий и прочный полиэстер
- Стальная основа: превосходная устойчивость и поддержка
Регулируемая высота
сидеть. Сидеть комфортно дольше, оставляя ноги ровно на полу и выравнивая руки со столом.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда стул не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Ткань
Стул обтянут мягкой и комфортной на ощупь полиэстеровой тканью. Полиэстер — это прочная ткань, которая хорошо держит форму, даже при длительном использовании. Сталь – это очень прочный материал.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Висота підлокітника | 48 |
| Высота сидения | 45-54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Зірчаста основа | Сталь |
| Колесики | ПУ (поліуретан) |
| Материал | ППУ, ДВП низької щільності, ПУ (поліуретан), Фанера, Поліестер, Сталь|Сидіння: ППУ, Фанера, Поліестер, Спинка: ППУ, ДВП низької щільності, Поліестер, Сталь, ніжка: Сталь |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 53 см, Висота: 79-89 см, Глибина: 61 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 59 см, довжина: 62 см, висота: 54 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC Mix |
| Сиденье | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 28/24 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 28/24 кг/м |
| Функція | Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу до сидіння, коліщатка розбло |
| Цвет | Темно-сірий, Чорний |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 9 298 ₴







