Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Практический 3-местный диван, который легко разлагается в комфортабельную кровать. Обивка: крепкий полиэстер. Наполнение: упругий пеноматериал. С коробом для белья. Угол неизменен. Спальное место: 160х200 см, габаритный размер: 235х80/147 см, выс. 81 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 87 кг |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для зберігання | Під сидінням |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 43 |
| Глубина сиденья | 80 |
| Кількість упаковок | 3 |
| Макс. навантаження на сидіння | 110 кг |
| Материал | ППУ, ПУ (поліуретан), Фанера, Поліестер, Масив сосни, Сталь|Сидіння: ППУ, Пластик, Поліестер, Масив сосни, Спинка: ППУ, Поліестер, Масив сосни, Підлокітник: ППУ, Поліестер, Масив сосни, ніжка: Пластик |
| Машинная стирка | Нет |
| Наполнение | 100% поліестер, 100% поліестер |
| Розділ | Кутовий 3-місний розкладний диван |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 235 см, Висота: 81 см, Глибина: 80/147 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 80 см, довжина: 183 см, висота: 105 см |
| Спальное место | ширина: 160 см, довжина: 200 см |
- Цена: 32 339 ₴






