Геймерское кресло ABILDAA от LEGEND можно точно настроить под вас и вашу идеальную игровую позицию. Такие регулируемые функции, как встроенная поясничная поддержка и 3D подлокотники, помогут вам комфортно сидеть часами. Сидение покрыто мягкой серой тканью с графическим рисунком. 70х70 см, выс. 124-133 см
Характеристики
- Регулируемая поддержка поясницы: индивидуальная поддержка для поясницы
- Подушка для шеи 3D-подлокотники : регулируемая высота, глубина и возможность поворачивать их влево и вправо
- Откидная спинка: сидите в удобном положении
- Механизм плавного наклона: повторяет движения тела положении: фиксируйте кресло в положении сидя
- Регулируемая высота: регулируйте в соответствии со своим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: блокируются автоматически, когда кресло не используется > поддержка сидения
- Ткань: мягкий и прочный полиэстер
Регулируемая поддержка поясницы
Встроенная регулируемая поддержка поясницы обеспечивает персонализированный комфорт для нижней части спины. Вы можете точно настроить глубину опоры в соответствии с естественным изгибом позвоночника. Это поможет вам сидеть с лучшей осанкой и уменьшить нагрузку на спину.
Подушка для шеи
Кресло имеет съемную подушку для шеи для дополнительной поддержки. Наполнение подушки из Memory foam, быстро и точно приобретающего контуры шеи. Лучшая поддержка шеи может помочь вам комфортно сидеть подольше, чтобы вы могли сосредоточиться. Ее положение можно легко отрегулировать или полностью снять в зависимости от того, как вам удобнее.
Регулируемые подлокотники 3D
Подлокотники можно регулировать соответственно их высоте, глубине и углу наклона влево/вправо. Вы можете поднимать или опускать их в соответствии со своим ростом, положением рук и тем, как вам нравится сидеть. Сдвиньте их вперед или назад, когда вы сидите прямо или откидываетесь назад. Отрегулируйте угол влево или вправо круговыми движениями в соответствии с естественными движениями рук.
Откидная спинка
Благодаря регулируемой спинке легко выбрать наиболее подходящий угол наклона. Откиньте спинку, если вы хотите расслабиться, и поставьте ее вертикально, когда придет время сосредоточиться во время работы или игры. Спинку можно зафиксировать под желаемым углом.
Механизм плавного наклона
Механизм плавного наклона позволяет сиденью и спинке немного наклоняться, чтобы двигаться вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли комфортно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы изменить количество усилий, которые необходимо наклониться назад.
Блокировка наклона в разных положениях
Механизм наклона спинки можно зафиксировать под разными углами. Зафиксируйте сиденье под большим углом, чтобы сидеть расслабленно или в вертикальном положении для прямой стабильной позы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вам нравится сидеть. Сидите удобно дольше, поставив ноги на пол и сравнив руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности колесики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или прикладываете вес к сиденью, колесики разблокируются.
Формированный пеноматериал
Формированный пеноматериал обеспечивает длительный комфорт и поддержку. Он производится путем впрыска пены в форму для придания ей определенного вида. Результатом является прочное сидение с поддержкой, которое помогает сидеть с лучшей осанкой и сохраняет форму даже после длительного использования. Полиэстер – это прочная ткань, которая хорошо сохраняет хорошее состояние в течение длительного времени даже при частом использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Висота підлокітника | 62 |
| Высота сидения | 50-59 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Зірчаста основа | Поліамід |
| Каркас | Фанера, Сталь |
| Каркас сидіння | Фанера, Сталь |
| Колесики | ПУ (поліуретан) |
| Обработка | Необроблений |
| Подлокотник | ПУ (поліуретан) |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Підголівник | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: Високопружна піна, Густина піни: Hardness 55, Density 40D кг/м |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 70 см, Висота: 124-133 см, Глибина: 70 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 65 см, довжина: 83 см, висота: 35 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: Високопружна піна, Густина піни: Hardness 55, Density 40D кг/м |
| Спинка | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: Високопружна піна, Густина піни: Hardness 55, Density 40D кг/м |
| Функція | 3D регульовані підлокітники (вгору/вниз, вперед/назад, поворот вправо/вліво), Регульована підтримка для попереку, Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Подушка для шиї, Відкидна спинка, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску |
| Цвет | Антрацит (темно-сірий) |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 19 499 ₴







