Офисное кресло VARPELEV разработано для поддержания вашей концентрации на рабочих задачах в течение всего дня. Офисное кресло – это регулируемое кресло с поддержкой, которое помогает вам сидеть удобно часами. Благодаря регулируемому подголовнику и подлокотникам 1D это кресло обеспечивает длительный комфорт и поддержку. Кресло обтянуто сеткой, позволяющей воздуху циркулировать лучше. высоты
Регулируемый подголовник
как вы любите сидеть. Правильная поддержка шеи помогает вам сидеть комфортнее и уменьшает усталость, особенно во время длительного пребывания перед экраном. Вы можете поднять их вверх или опустить вниз в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть.
Плавный механизм наклона
Плавный механизм наклона позволяет сиденью и спинке немного отклоняться, двигаясь вместе с вами, когда вы отвергаетесь. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы это было еще легче. Зафиксируйте сиденье под углом, чтобы расслабиться, или зафиксируйте его в вертикальном положении для прямой стабильной осанки.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть. Для того чтобы сидеть с комфортом долгое время, поставьте ноги на пол ровно и выровняйте руки с уровнем стола.
Защитные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Сеть
Сетчатая ткань на спинке обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и воздухопроницаемость. Это помогает вам оставаться в прохладе и уюте долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Висота підлокітника | 63 |
| Высота сидения | 46-56 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Зірчаста основа | Поліамід |
| Каркас | ПП (поліпропілен), Поліамід |
| Каркас сидіння | ПП (поліпропілен), Поліамід |
| Колесики | ПУ (поліуретан) |
| Материал | ПП (поліпропілен), ПУ (поліуретан), Поліамід, Поліестер сітка, поліуретанова піна, Оббивка|Сидіння: Поліестер сітка, Спинка: Поліестер сітка, Підлокітник: ПП (поліпропілен), Поліамід, ніжка: Поліамід |
| Подлокотник | ПУ (поліуретан) |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Підголівник | Наповнення: ПУ (поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 72 см, Висота: 116-126 см, Глибина: 77 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 66 см, довжина: 46 см, висота: 76 см |
| Сиденье | Наповнення: Поліестер сітка |
| Спинка | Наповнення: Поліестер сітка |
| Тип | Стілець |
| Функція | 1D регульовані підлокітники (вгору/вниз), Регульований підголівник, Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли |
- Цена: 19 499 ₴







