Геймерское кресло RANUM от LEGEND для геймеров, стремящихся к хорошим световым эффектам и комфорту. Получите удобную поддержку для шеи и поясницы благодаря подушкам в комплекте, а также регулируйте подлокотники и спинку в соответствии с вашими потребностями. Сидение покрыто черной искусственной кожей со складывающимися в узоре швами. 70х70 см, выс. 126-136 см
Характеристики
- LED-подсветка с дистанционным управлением: регулируйте цвет, яркость и скорость
- Подушка для шеи: для для поясницы: для лучшей поддержки поясницы
- Регулируемые подлокотники 1D: регулируемая высота
- Откидная спинка: сидите в удобном положении
- Механизм плавного наклона тела
- Блокировка наклона в прямом положении: фиксируйте кресло в положении сидя
- Регулируемая высота: регулируйте в соответствии со своим ростом и осанкой. используется
- Искусственная кожа: пятноустойчивая и легко чистящаяся
LED-подсветка с дистанционным управлением
Светодиодная подсветка с дистанционным управлением создаст увлекательные впечатления от игры. Вы управляете цветом, яркостью и скоростью света в соответствии с вашим настроением. Для питания можно использовать кабель USB-A (в комплекте) или зарядное устройство (требуется приобрести отдельно), которое можно поместить в карман под сиденьем. Наполнение подушки из Memory foam, быстро и точно приобретающего контуры шеи. Лучшая поддержка шеи может помочь вам комфортно сидеть подольше, чтобы вы могли сосредоточиться. Ее положение можно легко отрегулировать или полностью снять в зависимости от того, как вам удобнее.
Подушка для поясницы
Кресло также оснащено съемной подушкой для дополнительной поддержки нижней части спины. Лучшая поддержка поясницы поможет улучшить осанку и уменьшить нагрузку на спину. Ее можно легко отрегулировать или полностью снять в зависимости от того, как вам удобнее. Вы можете поднимать или опускать их в соответствии со своим ростом, положением рук и тем, как вам нравится сидеть.
Откидная спинка
Благодаря регулируемой спинке легко выбрать наиболее подходящий угол наклона. Откиньте спинку, если вы хотите расслабиться, и поставьте ее вертикально, когда придет время сосредоточиться во время работы или игры. Спинку можно зафиксировать под желаемым углом.
Механизм плавного наклона
Механизм плавного наклона позволяет сиденью и спинке немного наклоняться, чтобы двигаться вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли комфортно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы изменить количество усилий, которые необходимо наклониться назад.
Блокировка наклона в разных положениях
Механизм наклона спинки можно зафиксировать под разными углами. Зафиксируйте сиденье под большим углом, чтобы сидеть расслабленно или в вертикальном положении для прямой стабильной позы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вам нравится сидеть. Сидите удобно дольше, поставив ноги на пол и сравнив руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности колесики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или прикладываете вес к сиденью, колесики разблокируются.
Искусственная кожа
Сидение обшито пятностойкой искусственной кожей, которая легко чистится. Искусственная кожа обычно изготавливается из полиуретана, которому придают вид кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Батарейки для пульта керування | не входить до комплекту |
| Висота підлокітника | 63 |
| Высота сидения | 45-55 |
| Відстань від вилки до першої лампочки | 1 м |
| Відстань від першої лампочки до останньої лампочки | 2 м |
| Відстань між лампочками | 3 см |
| Глубина сиденья | 48 |
| Зірчаста основа | Поліамід |
| Каркас | Фанера, Сталь |
| Каркас сидіння | Фанера, Сталь |
| Колесики | ПУ (поліуретан) |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Машинная стирка | Плями можна чистити водою |
| Общая длина | 4 м мм |
| Подлокотник | ПУ (поліуретан) |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Підголівник | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 22/24 кг/м |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 70 см, Висота: 126-136 см, Глибина: 70 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 82 см, довжина: 65 см, висота: 28 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Поліестер сітка, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 32/24 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Поліестер сітка, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 22/24 кг/м |
| Функція | 1D регульовані підлокітники (вгору/вниз), Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Подушка для поясниці, Подушка для шиї, Відкидна спинка, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка |
- Цена: 17 999 ₴







