Регулируемый стол SVANEKE дает вам возможность изменять положение сидя и стоя, чтобы улучшить вашу осанку. Стол имеет плавную электрическую регулировку высоты с помощью панели управления. Практический кабельный органайзер и проводов поможет вам сохранить рабочее пространство чистоплотным. Черный стол имеет минималистичный дизайн и столешницу с четкими прямыми линиями. 70х140 см, выс. 70-119 см
Характеристики
- Электрический: легкая и точная регулировка высоты
- Регулируемая высота: 9 регулируйте высоту от 70 до 1 органайзер: разместите кабели под столешницей
- Функция антистолкновения: предотвращает столкновение с окружающими предметами
- Регулируемые ножки: обеспечивают стабильность стола и ровную поверхность столешницы
- сталь: прочные и долговечные материалы
- FSC® Mix: этот товар изготавливается из смеси материалов из FSC-сертифицированных лесов, переработанных материалов и/или FSC-контролируемой древесины
Электрический
поднимать или опускать столешницу одним нажатием кнопки. Интуитивно понятная панель управления расположена на краю столешницы. Вы можете точно отрегулировать высоту стола в соответствии с вашим желаемым положением сидя или стоя. Это способствует более динамичному рабочему дню с возможностью изменять положение. Отрегулируйте его в соответствии с вашим точным ростом сидя или стоя, чтобы улучшить осанку и уменьшить напряжение мышц.
Кабельный органайзер
Органайзер для кабелей под столешницей упрощает их упорядочение. Это поможет вам поддерживать порядок в своем пространстве и избавиться от проблем свисающих и запутываемых проводов.
Функция антистолкновения
Если стол оказывает препятствие во время регулировки вверх или вниз, система предотвращения столкновений останавливает его и отсовывает его. Это помогает предотвратить повреждение стола или окружающих предметов.
Регулируемые ножки
Вы можете точно настроить высоту каждой ножки, чтобы идеально выровнять стол и обеспечить стабильную ровную рабочую поверхность. Регулируемые ножки особенно полезны, если ваш стол стоит на наклонном или неровном полу.
Декоративный шпон и сталь
Стол изготовлен из прочного стального основания и столешницы из прочного декоративного шпона. Все поверхности - черного цвета для монохромного вида, подходящего для большинства офисных помещений.
FSC® Mix
Лого FSC® является гарантией того, что материалы, используемые в этом продукте, происходят из FSC-сертифицированных лесов или других экоответственных источников. Выбирая продукты с сертификатом FSC, вы помогаете защитить мировые леса.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Вес | 33 кг |
| Использование | Для використання в приміщенні |
| Кількість упаковок | 2 |
| Материал | Акрилонітрилбутадієнстирол, Полікарбонат, ПВХ, Поліетилентерефталат, Сталь|Верхня частина: Меламін, Плита ДСП, ніжки: Сталь, Каркас: Сталь, Поверхня: Меламін|Меламін, ПП (поліпропілен), Плита ДСП, Сталь |
| Питание | Електрична вилка |
| Размер | Ширина: 15 см, Довжина: 15 см, Висота: 12 см |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 70 см, Довжина: 140 см, Висота: 70-119 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 15 см, довжина: 20 см, висота: 12 см|ширина: 77 см, довжина: 142 см, висота: 13 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC Mix |
| Тип | Письмовий стіл |
| Трансформатор | Да |
- Цена: 17 999 ₴







