Офисное кресло KASTBJERG разработано для поддержания вашей концентрации на рабочих задачах в течение всего дня. Кресло для офиса – это регулируемый офисный стул с поддержкой, который позволит вам сидеть удобно часами. Благодаря практичным откидным подлокотникам это кресло для офиса позволяет выбирать между поддержкой и большим пространством, чтобы вы могли удобно сидеть дольше. Кресло обтянуто черной искусственной кожей. 68х77 см, выс. 114-124 см
Характеристики
- Откидные подлокотники: выберите между поддержкой или дополнительным пространством
- Плавный механизм наклона: повторяет движения вашего вертикальном положении: зафиксируйте кресло для стабильной осанки
- Регулируемая высота: изменяйте в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: автоматически блокируются, когда кресло не используется стойкая к пятнам и легкая в уходе
Откидные подлокотники
Благодаря откидным подлокотникам вы решаете, когда вам нужна поддержка для рук, а когда - больше места. Просто опустите подлокотники вниз, если они вам нужны, или поднимите их, если вы хотите, чтобы они не мешали. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы это было легче.
Фиксация наклона в вертикальном положении
Вы можете заблокировать плавный механизм наклона, чтобы сидеть в стабильной вертикальной позе. Это удобно, когда вам нужно сосредоточиться во время работы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть. Для того чтобы сидеть с комфортом долгое время, поставьте ноги на пол ровно и выровняйте руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Искусственная кожа
Кресло обтянуто искусственной кожей, которая устойчива к пятнам и легко чистится. Искусственная кожа обычно изготавливается из полиуретана, которому придается вид кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 46-56 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Зірчаста основа | Поліамід |
| Каркас | Фанера |
| Колесики | ПП (поліпропілен) |
| Подлокотник | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 24 кг/м |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 68 см, Висота: 114-124 см, Глибина: 77 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 38 см, довжина: 77 см, висота: 65 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Поліестер сітка, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 24 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Поліестер сітка, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 18 кг/м |
| Функція | Регульований нахил спинки, Функція відкидання підлокітників, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 16 499 ₴







