Офисное кресло TAMDRUP разработано для поддержания вашей концентрации в течение всего рабочего дня. Офисное кресло – это регулируемое кресло с поддержкой, которое поможет вам удобно сидеть длительными рабочими часами. Благодаря сидению с наполнением с пеноматериалом с эффектом памяти, уменьшающим давление на мышцы, это кресло обеспечивает длительный комфорт и мягкую поддержку, идеально подходит для домашних офисов и рабочих мест. Этот офисный стул обтянут черной искусственной кожей для крепости и элегантного вида. 80х68 см, выс. 117-127 см
Характеристики
- Пеноматериал с эффектом памяти: уменьшает давление на мышцы
- Плавный механизм наклона повторяет движения вашего тела вертикальном положении: фиксирует кресло для стабильной осанки
- Регулируемая высота: изменяйте в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: автоматически блокируются, когда кресло не используется стойка к пятнам и проста в уходе
Пеноматериал с эффектом памяти
Сидение кресла имеет наполнение из пеноматериала с эффектом памяти, снимающего давление, а также быстро и точно подстраивается к потребностям вашего тела. Она равномерно распределяет ваш вес, что помогает снять нагрузку с мышц и суставов. Лучшая поддержка поможет комфортно сидеть дольше, чтобы вы могли оставаться сосредоточенными.
Плавный механизм наклона
Плавный механизм наклона позволяет сиденью и спинке немного отклоняться, двигаясь вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы это было легче.
Фиксация наклона в вертикальном положении
Вы можете заблокировать плавный механизм наклона, чтобы сидеть в стабильной вертикальной позе. Это удобно, когда вам нужно сосредоточиться во время работы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть. Для того чтобы сидеть с комфортом долгое время, поставьте ноги на пол ровно и выровняйте руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Искусственная кожа
Кресло обтянуто искусственной кожей, которая устойчива к пятнам и легко чистится. Искусственная кожа обычно изготавливается из полиуретана, которому придается вид кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Висота підлокітника | 29 |
| Высота сидения | 41-51 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Зірчаста основа | Сталь |
| Каркас сидіння | Фанера (тополя) |
| Колесики | ПП (поліпропілен), ПУ (поліуретан), Поліамід, Сталь |
| Подлокотник | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: ПУ (поліуретан), Густина піни: 20 кг/м|Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), ПУ (поліуретан), Фанера, Сталь |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Підголівник | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: ПУ (поліуретан), Густина піни: 24 кг/м |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 80 см, Висота: 117-127 см, Глибина: 68 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 38 см, довжина: 81 см, висота: 65 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: ПУ (поліуретан), Густина піни: 28 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: ПУ (поліуретан), Густина піни: 24 кг/м |
| Функція | Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу д |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 16 499 ₴




