Геймерское кресло LAMBJERG обеспечивает отличную поддержку со стилем для вашего геймерского сетапа. Улучшенный комфорт для шеи и поясницы благодаря подушкам в комплекте, а также возможность регулировки подлокотников и спинки в соответствии с вашими потребностями. Сидение покрыто черной сетчатой тканью с зелеными деталями, хорошо пропускающими воздух. 69х56 см, выс. 129-139 см
Характеристики
- Подушка для шеи: для лучшей поддержки шеи
- Подушка для поясницы: для лучшей поддержки поясницы
- регулируемая высота
- Откидная спинка: сидите в удобном положении
- Механизм плавного наклона: повторяет телодвижения
- Блокировка наклона в прямом положении: сидя
- Регулируемая высота: регулируйте в соответствии со своим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: блокируются автоматически, когда кресло не используется
- Сеть:лучше пропускает воздух шеи
Кресло имеет съемную подушку для шеи для дополнительной поддержки. Наполнение подушки из Memory foam, быстро и точно приобретающего контуры шеи. Лучшая поддержка шеи может помочь вам комфортно сидеть подольше, чтобы вы могли сосредоточиться. Ее положение можно легко отрегулировать или полностью снять в зависимости от того, как вам удобнее.
Подушка для поясницы
Кресло также оснащено съемной подушкой для дополнительной поддержки нижней части спины. Лучшая поддержка поясницы поможет улучшить осанку и уменьшить нагрузку на спину. Ее можно легко отрегулировать или полностью снять в зависимости от того, как вам удобнее. Вы можете поднимать или опускать их в соответствии со своим ростом, положением рук и тем, как вам нравится сидеть.
Откидная спинка
Благодаря регулируемой спинке легко выбрать наиболее подходящий угол наклона. Откиньте спинку, если вы хотите расслабиться, и поставьте ее вертикально, когда придет время сосредоточиться во время работы или игры. Спинку можно зафиксировать под желаемым углом.
Механизм плавного наклона
Механизм плавного наклона позволяет сиденью и спинке немного наклоняться, чтобы двигаться вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли комфортно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы изменить количество усилий, которые необходимо наклониться назад.
Блокировка наклона в разных положениях
Механизм наклона спинки можно зафиксировать под разными углами. Зафиксируйте сиденье под большим углом, чтобы сидеть расслабленно или в вертикальном положении для прямой стабильной позы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вам нравится сидеть. Сидите удобно дольше, поставив ноги на пол и сравнив руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности колесики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или прикладываете вес к сидению, колесики разблокируются.
Сеть
Сетчатая ткань на сидении обеспечивает лучшую воздухопроницаемость. Это помогает сохранять прохладу и комфорт во время продолжительных игровых сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 48-58 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Зірчаста основа | Сталь |
| Подлокотник | Наповнення: ПУ (поліуретан), Сталь |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 69 см, Висота: 129-139 см, Глибина: 56 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 28 см, довжина: 84 см, висота: 65 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: ППУ, Густина піни: 28 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: ППУ, Густина піни: 16 кг/м |
| Функція | 1D регульовані підлокітники (вгору/вниз), Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Подушка для поясниці, Подушка для шиї, Відкидна спинка, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка |
| Цвет | Чорний, Зелений |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 14 999 ₴







