Офисное кресло TJELE обеспечит вам надежный комфорт и поддержку в течение рабочего дня. Кресло для офиса – это регулируемое кресло с поддержкой, которое поможет вам чувствовать себя комфортно во время работы. Благодаря подлокотникам и таким функциям, как фиксация наклона в разных положениях, это кресло поддерживает правильную осанку, чтобы вы могли удобно сидеть часами. Кресло обтянуто черной искусственной кожей. 68х77 см, выс. 115-125 см
Характеристики
- Плавный механизм наклона: повторяет движения вашего тела
- Фиксация наклона в разных положениях: фиксирует кресло под разными крышками. наклона
- Регулируемая высота: изменяйте в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: автоматически блокируются, когда кресло не используется
- Искусственная кожа: чистке
Плавный механизм наклона
Плавный механизм наклона позволяет сиденью и спинке немного отклоняться, двигаясь вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы это было еще легче. Зафиксируйте сиденье под углом, чтобы расслабиться, или зафиксируйте его в вертикальном положении для прямой стабильной осанки.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть. Для того чтобы сидеть с комфортом долгое время, поставьте ноги на пол ровно и выровняйте руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Искусственная кожа
Кресло обтянуто искусственной кожей, которая устойчива к пятнам и легко чистится. Искусственная кожа обычно изготавливается из полиуретана, которому придается вид кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 48-58 cm |
| Глубина сиденья | 51 |
| Зірчаста основа | ПП (поліпропілен) |
| Каркас | ПП (поліпропілен), Поліамід, Сталь |
| Колесики | Пластик |
| Подлокотник | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), ПП (поліпропілен) |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 68 см, Висота: 115-125 см, Глибина: 77 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 39 см, довжина: 79 см, висота: 65 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 24 кг/м |
| Спинка | Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 22 кг/м |
| Функція | Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу д |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 14 999 ₴







