Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Сталь. Вмещает пружинные и беспружинные матрасы размером 180х200 см. Без ламельного основания и матрасов. Габаритные размеры: 184х204 см, выс. 41 см
| Материал изготовления кровати | |
|---|---|
| Каркас кровати | сталь |
| Основные | |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Кількість упаковок | 2 |
| Материал | Сталь |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 184 см, Довжина: 204 см, Висота: 41 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 35 см, довжина: 252 см, висота: 28 см |
| Розмір матраца | Ширина: 180 см, довжина: 200 см |
| Середня балка | Сталь |
| Цікаво знати | Без основи під матрац, без матраців, Підходить для бокс-матраців, пружинних та безпружинних матраців |
- Цена: 13 500 ₴




