Игровое кресло VOJENS черный/синий шт. кожа/сетка Код/Артикул 3690234

Геймерское кресло VOJENS создано для того, чтобы поддерживать вас во время длительных игровых сессий или работы. Практические откидные подлокотники позволяют выбирать между поддержкой или дополнительным пространством. Сидение покрыто черной искусственной кожей с синими деталями. 72х67 см, выс. 108-118 см
Характеристики
- Откидные подлокотники: выбирайте между поддержкой и дополнительным пространством
- Механизм плавного наклона:повторение наклона в разных положениях:фиксируйте кресло под разными углами наклона
- Регулируемая высота: регулируйте в соответствии со своим ростом и осанкой
- Безопасные колесики:блокируются автоматически, когда кресло пятностойкая и легко чистящаяся
- Сеть: лучше пропускает воздух
Откидные подлокотники
Благодаря откидным подлокотникам вы решаете, когда вам нужна поддержка рук, а когда – больше пространства для сидения. Просто опустите подлокотники вниз, когда они вам нужны, и поднимите их, когда хотите, чтобы они не мешали.
Механизм плавного наклона
Механизм плавного наклона дает возможность сиденью и спинке немного отклоняться, чтобы двигаться вместе с вами. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли комфортно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы изменить количество усилий, которые необходимо наклониться назад.
Блокировка наклона в разных положениях
Механизм наклона спинки можно зафиксировать под разными углами. Зафиксируйте сиденье под большим углом, чтобы сидеть расслабленно или в вертикальном положении для прямой стабильной позы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вам нравится сидеть. Сидите удобно дольше, поставив ноги на пол и сравнив руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности колесики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или прикладываете вес к сиденью, колесики разблокируются.
Искусственная кожа
Сидение обшито пятностойкой искусственной кожей, которая легко чистится. Искусственная кожа обычно изготавливается из полиуретана, которому придают вид кожи.
Сеть
Сетчатая ткань на сидении обеспечивает лучшую воздухопроницаемость. Это помогает сохранять прохладу и комфорт во время продолжительных игровых сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Висота підлокітника | 70 |
| Высота сидения | 42-52 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Зірчаста основа | Поліамід |
| Каркас | Фанера |
| Каркас сидіння | Фанера |
| Колесики | ПП (поліпропілен) |
| Обработка | ТПУ (термопластичний поліуретан) |
| Подлокотник | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Поліестер сітка, Піноматеріал: ППУ, Густина піни: 28 кг/м |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 72 см, Висота: 108-118 см, Глибина: 67 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 32 см, довжина: 73 см, висота: 65 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 28 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 28 кг/м |
| Ткань | Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Поліестер сітка |
| Функція | Регульований нахил спинки, Функція відкидання підлокітників, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно |
| Цвет | Чорний, Блакитний |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 13 173 ₴






