Офисное кресло MARBJERG серый/черный искусственная кожа Код/Артикул 3650040

Офисное кресло MARBJERG обеспечит вам надежный комфорт и поддержку в течение рабочего дня. Кресло для офиса – это регулируемое кресло с поддержкой, которое поможет вам чувствовать себя комфортно в течение длительных часов работы. Благодаря подлокотникам этот офисный стул поддерживает правильную осанку, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Кресло обито мягкой серой тканью. 65х75 см, выс. 116-126 см
Характеристики
- Плавный механизм наклона: повторяет движения вашего тела
- Фиксация наклона в вертикальном положении: фиксирует кресло для стабильности высота: регулируется в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: автоматически блокируются, когда кресло не используется
- Ткань: мягкий и прочный полиэстер
Плавный механизм наклона позволяет сиденью и спинке немного отклоняться, двигаясь вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы это было легче.
Фиксация наклона в вертикальном положении
Вы можете заблокировать плавный механизм наклона, чтобы сидеть в стабильной вертикальной позе. Это удобно, когда вам нужно сосредоточиться во время работы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть. Для того чтобы сидеть с комфортом долгое время, поставьте ноги на пол ровно и выровняйте руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Ткань
Кресло обтянуто мягкой и комфортной на ощупь полиэстеровой тканью. Полиэстер — это крепкая ткань, которая хорошо держит форму, даже во время длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 49-59 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Зірчаста основа | Поліамід |
| Каркас | Фанера |
| Колесики | ПП (поліпропілен) |
| Подлокотник | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Поліестер, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 30 кг/м |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 65 см, Висота: 116-126 см, Глибина: 75 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 36 см, довжина: 77 см, висота: 65 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Поліестер, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 60 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Поліестер, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 60 кг/м |
| Функція | Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу д |
| Цвет | Сірий, Чорний |
- Цена: 12 398 ₴






