Офисное кресло FOLBY разработано для поддержания вашей концентрации на рабочих задачах в течение всего дня. Кресло для офиса – это регулируемый офисный стул с поддержкой, который позволит вам сидеть удобно часами. Благодаря подлокотникам это кресло поддерживает правильную осанку. Сетчатое сиденье и спинка позволяют воздуху циркулировать лучше. Кресло обтянуто черной сеткой. 57х62 см, выс. 107-116 см
Характеристики
- Плавный механизм наклона: повторяет движения вашего тела
- Фиксация наклона в вертикальном положении: фиксирует кресло для стабильно высота: изменяйте в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колеса: автоматически фиксируются, когда кресло не используется
- Сеть: лучший поток воздуха и воздухопроницаемость
Плавный механизм наклона позволяет сиденью и спинке немного отклоняться, двигаясь вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы это было легче.
Фиксация наклона в вертикальном положении
Вы можете заблокировать плавный механизм наклона, чтобы сидеть в стабильной вертикальной позе. Это удобно, когда вам нужно сосредоточиться во время работы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть. Для того чтобы сидеть с комфортом долгое время, поставьте ноги на пол ровно и выровняйте руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Сеть
Сетчатая ткань обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и воздухопроницаемость. Это помогает вам оставаться в прохладе и уюте долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Висота підлокітника | 19 |
| Высота сидения | 50-59 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Каркас | Сталь |
| Колесики | Поліамід |
| Материал | ПП (поліпропілен), Поліамід, Поліестер сітка, Сталь|Сидіння: ПП (поліпропілен), Поліестер сітка, Сталь, Спинка: ПП (поліпропілен), Поліестер сітка, Підлокітник: ПП (поліпропілен), ніжка: Поліамід |
| Машинная стирка | Нет |
| Подлокотник | Наповнення: ПП (поліпропілен) |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 57 см, Висота: 107-116 см, Глибина: 62 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 65 см, довжина: 65 см, висота: 32 см |
| Сиденье | Наповнення: Поліестер сітка |
| Спинка | Наповнення: Поліестер сітка |
| Ткань | Поліестер сітка |
| Функція | Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу до сидіння, коліщатка розбло |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 12 398 ₴







