Геймерское кресло FJELSTED искусственная кожа черный/серый Код/Артикул 3630092

Геймерское кресло FJELSTED от LEGEND обеспечивает каждую вашу игру хорошей поддержкой и стилем. Такие функции как механизм плавного наклона помогают комфортно сидеть дольше. Сидение покрыто черной искусственной кожей с серыми деталями. 70х70 см, выс. 111-121 см
Характеристики
- Механизм плавного наклона: повторяет телодвижения
- Блокировка наклона в различных положениях: фиксируйте кресло под разными положениями: наклона
- Регулируемая высота: регулируйте в соответствии со своим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: блокируются автоматически, когда кресло не используется
- Искусственная кожа: плавного наклона
Механизм плавного наклона позволяет сиденью и спинке немного наклоняться, чтобы двигаться вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли комфортно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы изменить количество усилий, которые необходимо наклониться назад.
Блокировка наклона в разных положениях
Механизм наклона спинки можно зафиксировать под разными углами. Зафиксируйте сиденье под большим углом, чтобы сидеть расслабленно или в вертикальном положении для прямой стабильной позы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вам нравится сидеть. Сидите удобно дольше, поставив ноги на пол и сравнив руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности колесики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или прикладываете вес к сиденью, колесики разблокируются.
Искусственная кожа
Сидение обшито пятностойкой искусственной кожей, которая легко чистится. Искусственная кожа обычно изготавливается из полиуретана, которому придают вид кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Висота підлокітника | 62 |
| Высота сидения | 41-51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Зірчаста основа | Поліамід |
| Каркас | Фанера, Сталь |
| Каркас сидіння | Фанера |
| Колесики | ПУ (поліуретан) |
| Материал | ПУ (поліуретан), Фанера, Поліамід, поліефірна піна, поліуретанова піна, Сталь|Сидіння: ПУ (поліуретан), поліуретанова піна, Спинка: ПУ (поліуретан), поліуретанова піна, Підлокітник: ПУ (поліуретан), Поліамід, поліуретанова піна, ніжка: Поліамід |
| Машинная стирка | Нет |
| Обработка | Необроблений |
| Подлокотник | Наповнення: ПУ (поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 20 кг/м|ПУ (поліуретан), поліуретанова піна |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Підголівник | Наповнення: ПУ (поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 25 кг/м |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 70 см, Висота: 111-121 см, Глибина: 70 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 67 см, довжина: 76 см, висота: 30 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: ПУ (поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 25/35 кг/м |
| Спинка | Наповнення: ПУ (поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 25 кг/м |
| Текстиль | ПУ (поліуретан) |
| Ткань | ПУ (поліуретан) |
| Функція | Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу д |
| Цвет | Чорний, Сірий |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 10 848 ₴






