Офисное кресло SKODSBORG искусственная кожа черный/хром Код/Артикул 3690249

Офисное кресло SKODSBORG обеспечит вам надежный комфорт и поддержку в течение рабочего дня. Кресло для офиса – это регулируемое кресло с хорошей опорой, которое поможет вам чувствовать себя комфортно. Благодаря подлокотникам этот стул поддерживает правильную осанку, чтобы вы могли удобно сидеть часами. Кресло обтянуто черной искусственной кожей. 66х68 см, выс. 113/123 см
Характеристики
- Плавный механизм наклона: повторяет движения вашего тела
- Фиксация наклона в вертикальном положении: фиксирует кресло для стабильности высота: изменяйте в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: автоматически блокируются, когда кресло не используется
- Искусственная кожа: устойчива к пятнам и легка в уходе > поддержка
Плавный механизм наклона
Плавный механизм наклона позволяет сиденью и спинке немного отклоняться, двигаясь вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы это было легче.
Фиксация наклона в вертикальном положении
Вы можете заблокировать плавный механизм наклона, чтобы сидеть в стабильной вертикальной позе. Это удобно, когда вам нужно сосредоточиться во время работы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть. Для того чтобы сидеть с комфортом долгое время, поставьте ноги на пол ровно и выровняйте руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или прикладываете вес к сиденью, ролики разблокируются.
Искусственная кожа
Кресло обтянуто искусственной кожей, которая устойчива к пятнам и легко чистится. Искусственная кожа обычно изготавливается из полиуретана, которому придается вид кожи.
Стальное основание
Офисное кресло имеет стальную основу, которая обеспечивает ему превосходную устойчивость и поддержку. Сталь – это очень прочный материал.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 46-56 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Зірчаста основа | Сталь |
| Материал | Сидіння: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), ППУ, Фанера, Спинка: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Фанера, Підлокітник: ПУ (поліуретан), Фанера, поліуретанова піна, ніжка: Сталь|Хром, Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), ППУ, ПП (поліпропілен), Фанера, Сталь |
| Подлокотник | Наповнення: ПУ (поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 18 кг/м |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 66 см, Висота: 113-123 см, Глибина: 68 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 27 см, довжина: 75 см, висота: 65 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: ПУ (поліуретан), Піноматеріал: ППУ, Густина піни: 18 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: ППУ, Густина піни: 15 кг/м |
| Функція | Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу д |
| Цвет | Черный хром |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 9 298 ₴

