Рабочий стул ASPERUP специально разработан для того, чтобы вы оставались сосредоточенными в течение рабочего дня. Стул для рабочего стола – это практичный и удобный стул, идеальный для работы за столом или учебой. Благодаря практичным откидным подлокотникам этот эргономичный стул позволяет выбрать между поддержкой и большим пространством, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Стул обтянут мягкой черной тканью и сеткой, что способствует циркуляции воздуха. 59х61 см, выс. 95-107 см
Характеристики
- Откидные подлокотники: выберите между поддержкой и дополнительным пространством
- Плавный механизм наклона:повторяет движения вашего вертикальном положении: фиксирует стул для стабильной осанки
- Регулируемая высота: отрегулируйте в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: автоматически блокируются, когда стул не используется >> воздух
- Ткань: Мягкий и прочный полиэстер
- Стальная основа: превосходная устойчивость и поддержка
Откидные подлокотники
Благодаря откинут откидки, поддержите откиды подкидки, вы должны будете откинуться от благодарности от благодарности для рук, а когда – больше места. Просто опустите подлокотники вниз, если они вам нужны, или поднимите их, если вы хотите, чтобы они не мешали. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы это было легче.
Фиксация наклона в вертикальном положении
Вы можете заблокировать плавный механизм наклона, чтобы сидеть в стабильной вертикальной позе. Это удобно, когда вам нужно сосредоточиться во время работы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту стула в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть. Для того чтобы сидеть с комфортом долгое время, поставьте ноги на пол ровно и выровняйте руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда стул не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Сеть
Сетчатая ткань на спинке обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и воздухопроницаемость. Это помогает вам оставаться в прохладе и комфорте долгое время.
Ткань
Сидение обтянуто полиэстеровой тканью, которая мягкая и комфортная для сидения. Полиэстер — это прочная ткань, которая остается прочной с течением времени, даже при частом использовании. Сталь очень прочный материал.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 47-59 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Зірчаста основа | Сталь |
| Материал | ППУ, ПП (поліпропілен), Фанера, Поліестер, Поліестер сітка, Сталь|Сидіння: ППУ, Фанера, Поліестер, Поліестер сітка, Спинка: ПП (поліпропілен), Поліестер, Підлокітник: ПП (поліпропілен), ніжка: Сталь |
| Подлокотник | Наповнення: ПП (поліпропілен) |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 59 см, Висота: 95-107 см, Глибина: 61 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 25 см, довжина: 64 см, висота: 60 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: ПУ (поліуретан), Густина піни: 25 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Поліестер |
| Функція | Регульований нахил спинки, Функція відкидання підлокітників, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно |
| набивка | сидіння |
- Цена: 8 523 ₴







