Офисное кресло BILLUM обеспечит вам надежный комфорт и поддержку в течение рабочего дня. Кресло для офиса – это регулируемое кресло с хорошей поддержкой, которое поможет вам чувствовать себя комфортно в течение длительных часов работы. Сетчатая спинка обеспечивает лучший поток воздуха, а подлокотники поддерживают правильную осанку, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Кресло мягкое сиденье из черной ткани, сетчатую спинку и детали из искусственной кожи. 61х62 см, выс. 109-119 см
Характеристики
- Плавный механизм наклона: повторяет движения вашего тела
- Фиксация наклона в вертикальном положении: фиксирует кресло для стабильно высота: регулируется в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: автоматически блокируются, когда кресло не используется
- Искусственная кожа: устойчива к пятнам и легка в уходе
- воздух
- Ткань: мягкий и прочный полиэстер
- Стальная основа: превосходная устойчивость и поддержка
Плавный механизм наклона
Плавный механизм наклона двигаясь вместе с вами, когда вы откидываетесь обратно. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы это было легче.
Фиксация наклона в вертикальном положении
Вы можете заблокировать плавный механизм наклона, чтобы сидеть в стабильной вертикальной позе. Это удобно, когда вам нужно сосредоточиться во время работы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть. Для того чтобы сидеть с комфортом долгое время, поставьте ноги на пол ровно и выровняйте руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Искусственная кожа
Подголовник обтянут искусственной кожей, которая устойчива к пятнам и легко чистится. Искусственная кожа обычно изготавливается из полиуретана, который имеет вид кожи.
Сеть
Сетчатая ткань на спинке обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и воздухопроницаемость. Это помогает вам оставаться в прохладе и комфорте долго.
Ткань
Кресло обтянуто мягкой и комфортной на ощупь полиэстеровой тканью. Полиэстер — это прочная ткань, которая хорошо держит форму, даже во время длительного использования. Сталь – это очень прочный материал.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Висота підлокітника | 64 |
| Высота сидения | 47-57 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Зірчаста основа | Хром, Сталь |
| Колесики | ПУ (поліуретан), Поліамід |
| Подлокотник | Наповнення: ПП (поліпропілен), Сталь|ПП (поліпропілен) |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 61 см, Висота: 109-119 см, Глибина: 62 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 60 см, довжина: 77 см, висота: 23 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Поліестер, Поліестер сітка, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 18 кг/м |
| Спинка | Наповнення: ПУ (поліуретан), Поліестер сітка, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 20 кг/м |
| Функція | Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу д |
| набивка | сидіння |
- Цена: 7 998 ₴







