Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Обеденный стул с сиденьем и спинкой из белого МДФ. Основание из массива дерева. Дерево покрыто лаком для долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 46 |
| Глубина сиденья | 43 |
| З підлокітниками | Нет |
| Обработка | Лакований |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 47 см, Висота: 80 см, Глибина: 54 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 67 см, довжина: 79 см, висота: 16 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
- Цена: 4 948 ₴







