Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Набор из 2 серых садовых горшков из морозостойкой искусственной глины, долговечных в любую погоду. Идеально подходят для низких растений и цветов. Дренажное отверстие обеспечивает отток излишней воды. Диам. 44/36 см, выс. 20/17 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренажний отвір | Із дренажним отвором |
| Использование | Для використання на вулиці |
| Материал | Штучна глина |
| Морозостойкий | Да |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 44/36 см, Висота: 20/17 см |
| внутрішній розмір | Діаметр: 42/34 см, Висота: 18/15 см |
- Цена: 4 948 ₴





