Регулируемый стол LUNDTOFT предлагает вам компактное и надежное регулируемое рабочее место. Вы можете легко отрегулировать высоту стола для работы в положении сидя или стоя с помощью тихого газового подъемного механизма, не потребляющего электроэнергию. Беспроводная конструкция дает вам возможность разместить его там, где вам нужно, а практичные колесики – перемещать стол без усилий. Белый стол имеет минималистичный дизайн и столешницу с четкими прямыми линиями. 40х70 см, выс. 64-108 см
Характеристики
- Газовый подъемник: легкая и почти беззвучная регулировка высоты без источника питания
- Регулируемая высота: регулируйте высоту см
- Беспроводной: можно разместить где угодно
- С колесиками: перемещайте стол без усилий
- Декоративный шпон и сталь: крепкие и долговечные материалы
Регулируемая высота
Функция регулировки высоты позволяет легко переключаться между положениями сидя и стоя во время работы. Это способствует более динамичному рабочему дню с возможностью изменять положение. Отрегулируйте его в соответствии с вашим точным ростом сидя или стоя, чтобы улучшить осанку и уменьшить напряжение мышц.
Беспроводной
Этот стол работает без провода, подключенного к розетке. Поскольку стол не ограничен проволокой, это дает вам гораздо больше вариантов того, где вы можете разместить стол.
С колесиками
Стол имеет колесики, благодаря которым его можно легко перемещать. Это может быть удобно, когда вы делаете перестановку или убираете офисное помещение, или если ваше пространство невелико и имеет многоцелевое использование.
Декоративный шпон и стальСтол изготовлен из прочного стального основания и столешницы. Все поверхности - белого цвета для монохромного вида, подходящего для большинства офисных помещений.
FSC® Mix
Лого FSC® является гарантией того, что материалы, используемые в этом продукте, происходят из FSC-сертифицированных лесов или других экоответственных источников. Выбирая продукты с сертификатом FSC, вы помогаете защитить мировые леса.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Кількість упаковок | 1 |
| Материал | ABS пластик, Меламін, Плита ДСП, Сталь|Верхня частина: Плита ДСП, ніжки: Сталь, Поверхня: Меламін |
| Обработка | Порошкове покриття, Необроблений |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 40 см, Довжина: 70 см, Висота: 64-108 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 47 см, довжина: 79 см, висота: 10 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC Mix |
| Тип | Письмовий стіл |
| Функція | Газовий підйомник |
| включає | Коліщата |
- Цена: 4 538 ₴







