Геймерское кресло RANDRUP от LEGEND обеспечивает хорошую поддержку, чтобы вы могли сосредоточиться на игре или работе. Такие функции как механизм плавного наклона помогают комфортно сидеть дольше. Сидение покрыто хорошо пропускающей воздух черной сетчатой тканью с серыми деталями из искусственной кожи. 57х63 см, выс. 97-107 см
Характеристики
- Механизм плавного наклона: повторяет телодвижения
- Блокировка наклона в разных положениях: фиксируйте кресло под разными наклона
- Регулируемая высота: регулируйте в соответствии со своим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: блокируются автоматически, когда кресло не используется
- Искусственная кожа: пятностойкая чистится
- Сеть: лучше пропускает воздух
Механизм плавного наклона
Механизм плавного наклона дает возможность сиденью и спинке немного наклоняться, чтобы двигаться вместе с вами, когда вы отбрасываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли комфортно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы изменить количество усилий, которые необходимо наклониться назад.
Блокировка наклона в разных положениях
Механизм наклона спинки можно зафиксировать под разными углами. Зафиксируйте сиденье под большим углом, чтобы сидеть расслабленно или в вертикальном положении для прямой стабильной позы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вам нравится сидеть. Сидите удобно дольше, поставив ноги на пол и сравнив руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют чувствительный к давлению тормозной механизм. Из соображений безопасности колесики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или прикладываете вес к сиденью, колесики разблокируются.
Искусственная кожа
Сидение обшито пятностойкой искусственной кожей, которая легко чистится. Искусственная кожа обычно изготавливается из полиуретана, которому придают вид кожи.
Сеть
Сетчатая ткань на сидении обеспечивает лучшую воздухопроницаемость. Это помогает сохранять прохладу и комфорт во время продолжительных игровых сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Висота підлокітника | 60 |
| Высота сидения | 42-52 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Зірчаста основа | Поліамід |
| Каркас | Фанера, Сталь |
| Каркас сидіння | Фанера |
| Колесики | ПУ (поліуретан) |
| Машинная стирка | Нет |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Підголівник | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 57 см, Висота: 97-107 см, Глибина: 63 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 59 см, довжина: 61 см, висота: 25 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC 100% |
| Сиденье | Наповнення: Поліестер сітка, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 30 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Поліестер сітка, Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 20 кг/м |
| Текстиль | Поліестер сітка |
| Ткань | Поліестер сітка |
| Функція | Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу д |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 4 538 ₴







