Палатка LAMMEFJORD обладает водонепроницаемыми свойствами, дышащей двухслойной конструкцией и вентиляционными отверстиями для лучшего комфорта. Эта крепкая палатка на 4 человека легко устанавливается и обеспечивает ощущение сухости во время кемпинга и походов на природе. 240х310 см, выс. 130 см
Характеристики
- 4 спальных места: достаточно места для 4 человек
- Водонепроницаемые проклеенные швы: предотвращает пропитку воды через швы палатки внутренний слой хорошо пропускает воздух, наружный слой - водонепроницаемый
- Гидростатическая нашивка: 2000 мм
- 2 вентиляционные отверстия: для лучшей климатизации внутри палатки
- палатка
- Колочки в комплекте: 11 обычных и 6 V-образных колышек
4 спальных места
Палатка LAMMEFJORD рассчитана на 4 человека и состоит из одной комнаты.
швы
Палатка сшита из прочной полиэстеровой ткани из водонепроницаемыми проклеенными швами. Проклеенные швы предотвращают пропитку воды в палатку. Это способствует сохранению сухости внутри и комфорта во время дождя.
Двухслойная конструкция и гидростатическая нашивка
Эта палатка имеет двухслойную конструкцию для обеспечения комфорта и защиты от непогоды. Внутренний слой состоит из хорошо пропускающего воздух полиэстера, а наружный слой - водонепроницаемый, с гидростатической нашивкой 2000 мм.
2 вентиляционных отверстия
2 отверстия для вентиляции в палатке обеспечивают циркуляцию воздуха. Это важно для уменьшения конденсации и поддержания комфортного климата внутри палатки.
Водонепроницаемый пол
Пол палатки изготовлен из водонепроницаемого полиэтилена. Водонепроницаемый пол предотвращает попадание влаги из земли в палатку, что способствует сохранению сухости.
Простая конструкция и колышки в комплекте
Установка палатки LAMMEFJORD упрощается благодаря гибкому каркасу из стекловолокна. Палатка надежно крепится к земле с помощью 11 обычных и 6 V-образных колышек, имеющихся в комплекте.
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній тент | "дихаючий" поліестер |
| Кімнати | 1 |
| Особи | 4 |
| Підлога | поліестер водовідштовхуючий |
| Размер | Ширина: 240 см, Довжина: 310 см, Висота: 130 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 15 см, довжина: 66 см, висота: 15 см |
| Свойства | 2 вентиляційні отвори, Двошаровий, водонепроникні проклеєні шви |
| У комплекті | 11 кілків + 6 V-подібних кілків |
| Цвет | Оливковий, Сірий |
| водовідштовхуюче покриття | 2000 мм |
| захисне покриття | 100% поліестер |
| стійка | Штучне скло |
- Цена: 4 538 ₴





