Офисное кресло NIMTOFTE обеспечивает хорошую поддержку, чтобы вы могли лучше сосредоточиться во время работы. Кресло для офиса – это регулируемое кресло с хорошей опорой, которое помогает вам чувствовать себя комфортно во время продолжительного рабочего дня. Благодаря подлокотникам этот офисный стул поддерживает правильную осанку, чтобы вы могли удобно сидеть часами. Кресло обтянуто мягкой серой тканью. 58х64 см, выс. 92-102 см
Характеристики
- Плавный механизм наклона: повторяет движения вашего тела
- Фиксация наклона в вертикальном положении: фиксирует кресло для стабильной высота: регулируется в соответствии с вашим ростом и осанкой
- Безопасные колесики: автоматически блокируются, когда кресло не используется
- Ткань: мягкий и прочный полиэстер
Плавный механизм наклона позволяет сиденью и спинке немного отклоняться, двигаясь вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Это поддерживает ваши естественные движения, чтобы вы могли удобно сидеть подольше. Вы также можете увеличить или уменьшить сопротивление плавного наклона, чтобы это было еще легче. Это удобно, когда вам нужно сосредоточиться во время работы.
Регулируемая высота
Отрегулируйте высоту кресла в соответствии с вашим ростом и тем, как вы любите сидеть. Для того чтобы сидеть с комфортом долгое время, поставьте ноги на пол ровно и выровняйте руки с уровнем стола.
Безопасные колесики
Колесики имеют тормозной механизм, чувствительный к давлению. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются.
Ткань
Кресло обтянуто мягкой и комфортной на ощупь полиэстеровой тканью. Полиэстер — это крепкая ткань, которая хорошо держит форму, даже во время длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Висота підлокітника | 61 |
| Высота сидения | 43-53 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Зірчаста основа | Поліамід |
| Каркас | Сталь |
| Каркас сидіння | ПП (поліпропілен) |
| Колесики | ПУ (поліуретан) |
| Материал | ППУ, ПП (поліпропілен), Фанера, Поліамід, Поліестер, Сталь|Сидіння: ППУ, Фанера, Поліестер, Спинка: ППУ, Фанера, Поліестер, Підлокітник: ПП (поліпропілен), ніжка: Поліамід |
| Подлокотник | Наповнення: ПП (поліпропілен) |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 58 см, Висота: 92-102 см, Глибина: 64 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 59 см, довжина: 62 см, висота: 28 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | FSC Mix |
| Сиденье | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: ППУ, Густина піни: 18 кг/м |
| Спинка | Наповнення: Поліестер, Піноматеріал: ППУ, Густина піни: 18 кг/м |
| Функція | Регульований нахил спинки, Газовий підйомник, Коліщатка з автоблокуваннямКоліщатка мають чутливий до тиску гальмівний механізм. З міркувань безпеки коліщатка автоматично блокуються, коли стілець не використовується. Щойно ви сідаєте або прикладаєте вагу д |
| Цвет | Сірий, Чорний |
| набивка | сидіння та спинка |
- Цена: 4 125 ₴







