Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Обеденный стул с черным формованным сиденьем и фиксированной подушкой из искусственной кожи. Черные ножки из стали
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Высота сидения | 50 |
| Глубина сиденья | 42 |
| З підлокітниками | Нет |
| Материал | Сидіння: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), ППУ, ПП (поліпропілен), Спинка: ПП (поліпропілен), ніжка: Сталь|Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), ППУ, ПП (поліпропілен), Сталь |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 49 см, Висота: 85 см, Глибина: 56 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 58 см, довжина: 58 см, висота: 52 см |
| Сиденье | Наповнення: Штучна шкіра (ПУ/поліуретан), Піноматеріал: поліуретанова піна, Густина піни: 24 кг/м |
| набивка | сидіння |
- Цена: 4 123 ₴







