Горшок садовый STORLIRE диам. 31см выс. 34см коричневый Код/Артикул 6426075

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Садовый горшок с декоративной волнистой текстурой и темнокоричневым покрытием. Изготовлен из морозостойкой искусственной глины, идеально подходит для использования на улице и имеет практичное дренажное отверстие. Диам. 31 см, выс. 34 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренажний отвір | Із дренажним отвором |
| Использование | Для використання на вулиці |
| Материал | Штучна глина |
| Морозостойкий | Да |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 31 см, Висота: 34 см |
| внутрішній розмір | Діаметр: 23 см, Висота: 32 см |
- Цена: 3 298 ₴





