Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Корзина для растений из черного петана в современном плетеном дизайне. Его высокая конструкция идеально подходит для балконов и террас. Морозостойкий материал делает его пригодным для круглогодичного использования на улице. Дренажное отверстие для оттока излишней воды можно легко сделать. 36x36x70 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренажний отвір | Дренажний отвір можна легко зробити |
| Использование | Для використання на вулиці |
| Материал | Поліпропілен, Петан (поліетилен), Сталь |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка | Порошкове покриття |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 36 см, Довжина: 36 см, Висота: 70 см |
| внутрішній розмір | Ширина: 34 см, Довжина: 34 см, Висота: 26 см |
- Цена: 3 298 ₴







