Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Описание
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Для щоденного використання | Нет |
| Материал | Поліуретанова піна |
| Материал покрытия | 100% поліестер |
| Плотность ткани | 25 кг/м |
| Размер | Ширина: 60 см, Довжина: 190 см, Висота: 7, 5 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 33 см, довжина: 63 см, висота: 8 см |
| Свойства | Самонадувний |
- Цена: 3 053 ₴






