Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Надувной матрас из ПВХ с мягким велюровым покрытием. Со встроенной подушкой и электрическим насосом. С сумкой для хранения. 94х198 см, выс. 46 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.55 кг |
| Основные | |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Для щоденного використання | Нет |
| Материал покрытия | Велюровий флок |
| Наполнение | Латка для ремонту, Сумка для зберігання |
| Питание | Електрична вилка |
| Размер | Ширина: 94 см, Довжина: 198 см, Висота: 46 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 41 см, довжина: 14 см, висота: 33 см |
| Свойства | Вбудований електричний насосВбудований електричний насос дозволяє швидко та легко надути або сдути надувне ліжко, Вбудована подушка |
| час надування | 3 хвилини |
- Цена: 2 723 ₴






