Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Гирлянда для улицы, созданная для уютной и приветливой атмосферы в вашем саду или на балконе. Эта длинная гирлянда имеет 50 прозрачных круглых светодиодных лампочек и подключается к розетке. Дл. 735 см, диам. лампочек 5 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вбудований світлодіод | Да |
| Відстань від вилки до першої лампочки | 7, 5 м |
| Відстань від першої лампочки до останньої лампочки | 7, 35 м |
| Відстань між лампочками | 15 см |
| Использование | Для використання в приміщенні/на вулиці |
| Кількість лампочок LED | 50 шт. |
| Лампочка | входить до комплекту |
| Максимум Ватт | 1, 5 |
| Материал | Мідь, Полікарбонат, ПВХ, Полістирен, Сталь |
| Общая длина | 14, 85 м мм |
| Питание | Електрична вилка |
| Приблизна довговічність джерела світла в годинах | 20000 години |
| Размер | Довжина: 735 см, Діаметр: 5 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | CE |
| Тип лампочки LED | LED (світлодіод) |
| Трансформатор | 3, 5V 1, 5W |
| Цвет | Прозорий, Сріблясто-сірий |
| Эффект | 0, 06 Вт |
| гамма кольорів в Кельвінах | 2400 Кельвін |
| шкала Люмена | 95 |
- Цена: 1 868 ₴





